Блок управления Harvia CF9 (для электрокаменок 2,3 - 9 кВт) Регулировка и управление для печей "Harvia" ДРУГИЕ МОДЕЛИ ВНУТРИ

 
 
 
 
 
Цена
19 600 руб.

Раздел:

Производитель:

Описание товара

Harvia CF9 представляет собой простой и понятный выносной пульт управления, предназначенный для регулировки работы трехфазных каменок в банях и саунах семейного типа суммарной нагрузкой до 9 кВт. Максимальное время непрерывной работы электропечи составляет 6 часов. Отличаясь высоким качеством сборки и использованных материалов, пульт гарантирует долгий срок службы и обеспечит простое и понятное управление с помощью механических регуляторов. Корпус прибора соответствует IPX3 классу защиты и предназначен для установки в сухом помещении за пределами парилки. Пульт также обеспечивает возможность управления системами вентиляции и освещения в парилках.

Диапазон рабочих температур, в пределе которых Harvia CF9 позволяет регулировать атмосферу в парилке, составляет 40-110 градусов по Цельсию. Температурные датчики установлены непосредственно в самом корпусе пульта. Помимо прочего, в представленной модели предусмотрена встроенная защита от перегрева. По достижению в парилке температуры в 125 градусов, пульт автоматически прекратит работу электропечи.