UT 2204 \850 Вт Миксеры Makita \Макита

 
 
 
 
 
Цена
11 620 руб.
Технические характеристики

 MAKITA

Потребляемая мощность при непрерывной работе 850 Вт
Частота холостого хода 550 мин-1
Диаметр оснастки: до 220 мм
Габаритные размеры 929×89×152 мм
Длина сетевого кабеля 2,5 м
Масса 3,7 кг
Описание товара
  • Дрель-миксер Makita UT2204 снабжена мощным двигателем, что обеспечивает высокую производительность.
  • Обрезиненная рукоятка замкнутой формы способствует комфортной работе пользователя.
  • Управление инструментом становится более удобным и надежным за счет наличия дополнительной рукоятки.
  • Благодаря легкому доступу к щеткам, их можно менять самостоятельно, без обращения в сервисные центры.
  • Модель работает с оснасткой диаметром до 220 мм.
  • Мотор защищен от попадания крупных частиц и капель раствора.
  • Двойная изоляция – для безопасной работы.
  • Легкий доступ к щеткам – для самостоятельной их замены.
  • Обрезиненная рукоятка.
  • Плавный пуск – для комфортного начала работы.
  • Боковая рукоятка – для надежного удержания дрели-миксер Makita UT2204.

 Электрический строительный миксер Makita UT2204 - это профессиональный инструмент с мощным мотором и большим крутящим моментом в компактном корпусе. Миксеры предназначены для перемешивания растворов краски, штукатурки, строительных растворов. Редуктор миксера Makita UT2204 разработан для работы на пониженных оборотах, что обеспечивает большую механическую мощность. Его можно использовать для размешивания вязких материалов.

 

  Миксер Makita UT2204 оснащается шпинделем с внутренней резьбой M14, в которую вкручивается мешалка. Чтобы надёжнее затянуть мешалку в шпинделе можно воспользоваться рожковым ключом, который поставляется в комплекте.

 

  Кнопка включения инструмента удобно расположена в задней части корпуса на D-образной рукоятке. Она снабжена фиксатором, который позволяет заблокировать кнопку в нажатом положении для удобства при длительной работе. Миксер Makita UT2204 работает с постоянной скоростью – 550 оборотов в минуту.

 

   На корпусе инструмента, внутри задней рукоятки расположена зелёная индикаторная лампа. Она сообщает о том, что в инструмент подаётся электропитание.

 

   Корпус миксера Makita UT2204 выполнен из ударопрочного пластика. Накладка на рукоятке из мягкой резины предотвращает скольжение инструмента в руке. Корпус редуктора выполнен из металла, что позволяет эффективнее отводить тепло при нагреве инструмента при больших нагрузках. Хороший отвод тепла значительно повышает долговечность инструмента. Защитные накладки на вентиляционных решётках предохраняют моторный отсек инструмента от попадания строительного мусора.

 

   С левой стороны на корпусе редуктора инструмента имеется отверстие с резьбой, в которое устанавливается боковая рукоятка с удлинённым основанием. Боковая рукоятка обеспечивает надёжный контроль над инструментом.

 

   Для более удобного обслуживания у строительного миксера Makita UT2204 предусмотрен быстрый доступ к угольным щёткам. Для замены щёток достаточно открутить шлицевой отвёрткой заглушки на корпусе электродвигателя.