PLM 4120\2,7 л.с. \до 1000 м2 Газонокосилки бензиновые Makita\Макита

 
 
 
 
 
Цена
21 340 руб.
Технические характеристики

MAKITA

VIDEO

Мощность двигателя 1,99 кВт / 2,7 л.с.
Длина ножа 41 cм
Высота скашивания 20-75 мм
Рекомендуемая площадь скашивания до 1000 м2
Кол-во ступений регулировки высоты скашивания 5
Обьем травосборника 50 л
Масса 26,8 кг

 

Описание товара
  • Газонокосилка Makita PLM 4120 была разработана и запущена в производство взамен модели PLM4110. Разработчики оснастили ее усовершенствованным бензиновым двигателем Briggs&Stratton, характеризующимся повышенной надежностью и долговечностью.
  • Мощности данной машинки вполне достаточно для содержания в порядке приусадебного участка площадью до 1000 кв. м.
  • Стальная дека газонокосилки Макита PLM 4120 прочна и рассчитана на длительный срок службы.
  • Широкие колеса с глубоким протекторным рисунком посажены на подшипники. Они более практичны и надежны, чем аналоги на пластиковых втулках, и не «травмируют» газон в процессе стрижки. Диаметр задних колес больше передних, что добавляет машинке маневренности.
  • С газонокосилкой Makita PLM 4120 доступны два рабочих режима – сбор скошенной травы в контейнер и мульчирование. Травосборник вместительностью 60 л выполнен из пластика и полиамида. Он легко монтируется и также легко снимается для очистки. При этом довольно просто контролировать степень его наполнения. Оборудование для мульчирования предусмотрено комплектацией данной модели.
  • Наверняка пользователи оценят по достоинству и централизованную регулировку высоты скашивания. Одно из пяти доступных значений – 20, 24, 48, 62 или 75 мм – устанавливается посредством простых манипуляций с единственным рычагом.
  • Газонокосилка Макита PLM 4120 оснащена удобной ручкой, на которую вынесены основные органы управления. Благодаря возможности регулировки ее высоты машинка удобна для пользователей любого роста.
  • Для более комфортного хранения и транспортировки ручка складывается или может быть и вовсе демонтирована. Ее монтаж не составляет большого труда, поскольку фиксация осуществляется винтами с большими пластиковыми маховиками.