UT 1400\1300 Вт \140 мм Миксеры Makita \Макита

 
 
 
 
 
Цена
14 054 руб.
Технические характеристики

MAKITA

Потребляемая мощность 1300 Вт
Частота холостого хода 0-580 мин-1
Патрон М14
Максимальный диаметр мешалки 140 мм
Масса 5,2 кг
Описание товара
  • Мощный двигатель
  • Инструмент разработан для промышленного применения
  • Электронная регулировка оборотов
  • Ограничитель пускового тока
  • Рассчитан для размешивания краски, штукатурки, клея для плитки, выравнивающих смесей массой не более 50 кг

 Электрический промышленный миксер Makita UT1400 - это профессиональный инструмент с мощным мотором и большим крутящим моментом, предназначенный для перемешивания краски, штукатурки, клея для плитки, выравнивающих смесей массой не более 50 кг. Миксер Makita UT1400 разработан для работы в сложных условиях, с повышенной нагрузкой.

 

   Миксер Makita UT1400 оснащается шпинделем с внутренней резьбой M14, в которую вкручивается мешалка. Чтобы надёжнее затянуть мешалку в шпинделе можно воспользоваться ключом SW22.

 

   Плавное изменение скорости вращения на модели Makita UT1400 стало возможно благодаря применению в конструкции миксера кнопки включения с электронной регулировкой числа оборотов. Таким образом, можно подобрать необходимую скорость вращения для более удобной и точной работы. Скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку включения и может задаваться в пределах от 0 до 580 оборотов в минуту. А расположенный на боковой поверхности рукоятки фиксатор кнопки включения позволяет зафиксировать выбранную скорость вращения.

 

   Модель Makita UT1400 снабжена ограничителем пускового тока (плавный пуск) который защищает двигатель при пиковых нагрузках (например, во время пуска инструмента) и электрическую сеть от перегрузки, снижая силу пускового тока до 16 ампер.

 

   Миксер установлен на раме, которая выполняет функцию рукоятки. Рама спроектирована так, чтобы миксер было удобно удерживать двумя руками. С одной стороны рамы рукоятка обтянута резиновым покрытием для прочного и удобного хвата. С другой стороны в пластиковую рукоятку встроен включатель, который расположен так, чтобы на него удобно было нажать указательным пальцем.