UT 1305 \850 Вт Миксеры Makita \Макита

 
 
 
 
 
Цена
10 113 руб.
Технические характеристики

 MAKITA

Потребляемая мощность при непрерывной работе 850 Вт
Частота холостого хода 1300 мин-1
Диаметр оснастки: до 165 мм
Габаритные размеры 942×87×152 мм
Длина сетевого кабеля 2,5 м
Масса 3,2 кг
Описание товара
  • Дрель-миксер Makita UT1305 имеет мощный двигатель для лучшей производительности.
  • Резиновые вставки на основной рукоятке способствуют комфортной работе пользователя.
  • Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента.
  • Диаметр шпинделя М12. Максимальный диаметр оснастки составляет 165 мм.
  • Плавный пуск – для комфортного начала работы.
  • Защита мотора от попадания крупных частиц и капель раствора.
  • Двойная изоляция – для безопасной работы дрелью-миксер Makita UT1305.

  Электрический строительный миксер Makita UT1305 - это профессиональный инструмент с мощным мотором и большим крутящим моментом в компактном корпусе. Миксеры предназначены для перемешивания растворов краски, штукатурки, строительных растворов. Редуктор миксера Makita UT1305 разработан для работы с высокими оборотами, его предпочтительно использовать для размешивания не слишком вязких материалов.

 

  Миксер Makita UT1305 оснащается шпинделем с внутренней резьбой M14, в которую вкручивается мешалка. Чтобы надёжнее затянуть мешалку в шпинделе можно воспользоваться рожковым ключом, который поставляется в комплекте.

 

  Кнопка включения инструмента удобно расположена в задней части корпуса на D-образной рукоятке. Она снабжена фиксатором, который позволяет заблокировать кнопку в нажатом положении для удобства при длительной работе. Миксер Makita UT1305 работает с постоянной скоростью – 1300 оборотов в минуту.

 

   На корпусе инструмента, внутри задней рукоятки расположена зелёная индикаторная лампа. Она сообщает о том, что в инструмент подаётся электропитание.

 

   Корпус миксера Makita UT1305 выполнен из ударопрочного пластика. Накладка на рукоятке из мягкой резины предотвращает скольжение инструмента в руке. Корпус редуктора выполнен из металла, что позволяет эффективнее отводить тепло при нагреве инструмента при больших нагрузках. Хороший отвод тепла значительно повышает долговечность инструмента. Защитные накладки на вентиляционных решётках предохраняют моторный отсек инструмента от попадания строительного мусора.

 

   С левой стороны на корпусе редуктора инструмента имеется отверстие с резьбой, в которое устанавливается боковая рукоятка с удлинённым основанием. Боковая рукоятка обеспечивает надёжный контроль над инструментом.

 

   Для более удобного обслуживания у строительного миксера Makita UT1305 предусмотрен быстрый доступ к угольным щёткам. Для замены щёток достаточно открутить шлицевой отвёрткой заглушки на корпусе электродвигателя.