Блок управления Harvia CF9C Combi (для электрокаменок с парогенератором) Регулировка и управление для печей "Harvia" ДРУГИЕ МОДЕЛИ ВНУТРИ

 
 
 
 
 
Цена
22 200 руб.

Раздел:

Производитель:

Технические характеристики

Блок управления Harvia CF9C Combi (для электрокаменок с парогенератором)

Блок управления Harvia C105 Combi (для электрокаменок с парогенератором)

HARVIA 

SAWO

HELO

Код товара 885
Артикул CF9400C
Цена 11890
Вес , кг 0.6
Производитель Harvia
Страна Финляндия
Цвета Белый
Ширина , мм 185
Глубина , мм 58
Высота , мм 145
Мощность , кВт 9
Описание товара

Электрический пульт Harvia CF9C Combi обеспечивает простое и эффективное управление комбинированными трехфазными электрокаменками, оснащенными модулем генерации пара, а также каменками и парогенератором по отдельности. Суммарная нагрузка управляемых приборов составляет 9 кВт, благодаря чему при помощи одного пульта можно управлять электропечью средней мощности.

Максимально возможное время непрерывной работы электропечи под управлением пульта составляет 6 часов. Диапазон регулировки температуры внутри помещения составляет от 40 до 110 градусов по Цельсию. В Harvia CF9C Combi предусмотрен встроенный ограничитель нагрева - по достижению в помещении отметки в 125 градусов пульт автоматически прекратит работу электропечи. Уровень влажности устанавливается в пределах от 0 до 100% и определяет пиковую температуру нагрева помещения. Также пульт допускает управление системами освещения и вентиляции в парилке. Корпус пульта соответствует классу защиты IPX3, предусматривая установку пульта в сухом помещении за пределами парилки.