112кг\ЖЧ10мм ДГ Чугунная печь Klemens I white 160 м3 cast прямое 400 Камины металлические "FIREWAY" ДРУГИЕ МОДЕЛИ ВНУТРИ

 
 
 
 
 
Цена
58 500 руб.

Раздел:

Производитель:

Технические характеристики

Klemens I white

Klemens I red

Klemens I blue

Fireway

Габариты (Г х Ш х В) 490 х 480 х 860
Отапливаемая площадь, м2 80
КПД, % 75
Диаметр дымохода, мм 120
Выход дымохода Верхний
Масса печи 110
Объем отапливаемого помещения 160
Рекомендуемая высота дымохода, м. 6
Система «Длительное горение» Есть
Вид топлива Дрова, прессованные брикеты
Сделано в сибири Да
Система «Чистое стекло» Есть
Описание товара

 

«Fireway» – это новая линейка чугунных печей-каминов от завода "НМК". В переводе с английского означает «Огненный путь» и действительно, столь громкое название оправдывает выпуск таких достойных печей в отопительной линейке. Печи сделаны из чугуна, а этот металл по праву является самым надежным и долговечным. Эстетика этих печей овеяна европейским стилем, вобравшим в себя и ноты ретро и актуальное современное исполнение.Демократичная и доступная цена делает эти печи особенно привлекательными для любителей комфортного загородного отдыха, желающих наслаждаться эстетикой живого общения с огнем в совокупности с гармоничным и надежным теплом внутри дома.
Чугунная печь "Klemens I" рассчитана на отопление помещения загородного дома объемом до 160 м3. Тепловая мощность данной печи составляет 8 кВт. КПД 75%. Печь функционирует в режиме длительного горения, продолжительностью до 8 часов. Стекло имеет регулируемую систему обдува воздухом, что предотвращает его задымление и оставляет поверхность  чистой и прозрачной. Форма загрузки дров в топочную камеру  -  фронтальная. Диаметр дымохода составляет 120 мм, с верхним выходом. Экстерьер печи выполнен в цвете антрацит с керамическими вставками белого цвета.